время
Работаем:
с 10:00 до 20:00
Широкий ассортиментна наших складах
Бесплатная доставкав регионы России
Гарантиялучшей цены
Скидки постояннымпокупателям

Наушники Denon AH-MM300

Наличие: Нет
0 отзывов
Цвет:
Кол-во:  
Штука
 
Нет в наличии

Регистрируйтесь и покупайте по клубным ценам!

Информация о доставке и оплате

 

 

   Полноразмерные наушники из серии Music Maniac использующие облегченную конструкцию. Оголовье с алюминиевыми фиксаторами для регулировки вылета подвесов обтянуто мягким материалом под кожу. Поворотные механизмы изготовлены из легкого сплава и удерживают чашки на оси излучателей. Внешние части чашек эллипсоидной формы, из армированного стекло-волокном композитного материала. Конструкция позволяет поворачивать чашки наушников для их удобного хранения и транспортировки.
   40-мм диафрагмы динамиков с использованием конструкции из композитного (углеродно-бумажного) материала  в сочетании с неодимовыми магнитами и технологии Free Edge, при которой используется армированная (взамен традиционной) конструкция подвеса диафрагмы для расширения диапазона воспроизводимых частот до 40 кГц. 
   В комплекте с наушниками поставляются 2 отсоединяемых кабеля из бескислородной меди. Один из кабелей оснащен встроенным микрофоном Handsfree, пультом управления и совместим с устройствами iOS, второй предназначен для подключения устройств других производителей. Коннекторы обоих кабелей - позолоченные.
Технические характеристики
Излучатель: диаметр 40 мм, динамического типа
Акустическое оформление: закрытые
Частотный диапазон: 10 — 40 000 Гц
Чувствительность: 96 дБ
Импеданс:  32 Ом
Максимальная входная мощность: 1000 мВт
Аксессуары: Чехол, отсоединяемый OFC кабель с пультом управления  и микрофоном длиной 1,3 м; отсоединяемый OFC  аудиокабель длиной 1,3 м; 6.3мм штекер-адаптер
Вес: 0,2 кг

 

Технические характеристики
Назначение наушников
классические
Материал амбушюр
поролон
Страна (главный офис)
Япония
Вид наушников
накладные
Тип разъема кабеля
3.5 мм
Тип излучателя
динамические
Количество излучателей
2
Разъем Lightning
нет
Минимальная частота, Гц
10
Максимальная частота, Гц
40000
Сопротивление, Ом
32
Шумоподавление
Пассивное
Съёмный кабель
да
Проводные/беспроводные
проводные
Микрофон
выносной
Встроенный аккумулятор
нет
Гарантия
1 год
Тип наушников
закрытые
Материал корпуса
пластик
Чувствительность, дБ/Вт/м
96
Вес, кг
0,195
Складные
да
Отызвы Denon AH-MM300
0 отзывов
Оставить отзыв
ваш отзыв:
Ваша оценка:

Вам также может понравиться

+