время
Работаем:
с 10:00 до 20:00
Широкий ассортиментна наших складах
Бесплатная доставкав регионы России
Гарантиялучшей цены
Скидки постояннымпокупателям
Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 Black
Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 Black
Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 BlackВнешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 Black

Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 Black

Наличие: Нет
0 отзывов
Цвет:
Кол-во:  
Штука
 
Нет в наличии

Регистрируйтесь и покупайте по клубным ценам!

Информация о доставке и оплате

Цифро-аналоговый преобразователь DacMagic 100 компании Cambridge Audio предназначен в первую очередь тем пользователям, кому необходим не просто конвертор, но и продвинутый источник с возможностью подключения к компьютеру по USB. Аппарат поддерживает частоты дискретизации входного цифрового сигнала 32, 44.1, 48, 88.2, 96 и 192 кГц (соответствующий режим работы обозначается включением светодиода на передней панели), и имеет два коаксиальных цифровых входа, один оптический, и вход USB. Для питания устройства используется внешний источник.

Cambridge Audio DacMagic 100 собран на базе известного чипа WM8742 фирмы Wolfson, и может принимать цифровой поток по USB до 24 бит/192 кГц, при использовании ASIO или Kernel. Прием данных по этому интерфейсу осуществляется в асинхронном режиме, что обеспечивает низкий уровень джиттера, и максимально высокое качество звука. Преобразователь собран в металлическом корпусе, защищающем его электронную начинку от внешних электрических помех.

В этом ЦАП-е компания Cambridge Audio реализовала те многочисленные наработки, которые были накоплены при создании моделей DacMagic и DacMagic Plus, и одновременно отказалась от некоторых функциональных возможностей (в частности, балансных выходов), которые имелись у этих более дорогих преобразователей. В результате получилось простое в использовании и подключении устройство с крайне высоким соотношением качества и цены, которое способно превзойти по звучанию конкурирующие модели других фирм. Известное внимание компании Cambridge Audio к любым «мелочам», способным повлиять на качество звука, позволяет рассматривать Cambridge Audio DacMagic 100 как настоящее Hi-Fi-устройство, которое органично впишется в довольно серьезную аудиосистему.

Кроме использования вместе с ПК, с помощью преобразователя DacMagic 100 можно существенно улучшить качество звука большинства CD-проигрывателей среднего класса, а также (за счет более точной обработки цифровых данных) любых DVD и BD-плееров. Cambridge Audio DacMagic 100 представляет собой крайне эффективный и сравнительно недорогой апгрейд для большинства AV-систем, способных вывести качество их звука на новый уровень.


Особенности внешнего ЦАПа Cambridge Audio DacMagic 100

  • Металлический корпус
  • Асинхронная передача по USB до 24 бит/192 кГц
  • ЦАП Wolfson WM8742
 

Характеристики:

ЦАП Wolfson WM8742, 24 бита
Частоты дискретизации 32, 44,1, 48, 88,2, 96, 192 кГц
Входы 2 коаксиальных, оптический, USB (24 бит / 192 кГц)
Выходы RCA
Коэффициент гармоник 0,0025%
Соотношение сигнал/шум 113 дБ
Габариты 46 х 106 х 130 мм
Вес 0,5 кг
Технические характеристики
Тип
Цифро-аналоговый преобразователь
Страна (главный офис)
Великобритания
Гарантия
1 год
Потребляемая мощность, Вт
5
Высота, мм
46
Ширина, мм
106
Глубина, мм
130
Вес, кг
0,5
Разрядность аудио ЦАП
24 бит
Соотношение сигнал/шум, дБ
113
Максимальная входная разрядность USB, бит
24
Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц
192
Максимальная входная частота USB, кГц
192
Встроенный усилитель для наушников
нет
Регулировка громкости
нет
Особенности
24бит/96кГц бездрайверный USB-аудиовход или 24бит/192кГц с установкой бесплатного драйвера под Win/OS X от Cambridge Audio; цельнометаллический корпус и алюминиевая передняя панель
Выносной блок питания
нет
Wi-Fi
нет
Bluetooth
нет
Количество разъемов USB
1
USB
Есть
Коаксиальных аудиовходов
2
Количество оптических аудиовходов
1
Линейных выходов RCA
1
Вам может быть интересно
Отызвы Cambridge Audio DacMagic 100 Black
0
Оставить отзыв
ваш отзыв:
Ваша оценка:
+