время
Работаем:
с 10:00 до 20:00
Широкий ассортиментна наших складах
Бесплатная доставкав регионы России
Гарантиялучшей цены
Скидки постояннымпокупателям
Виниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss Black
Виниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss Black
Виниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss BlackВиниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss BlackВиниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss BlackВиниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss BlackВиниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss Black

Виниловый проигрыватель Pro-Ject T2 W High Gloss Black

Наличие: Нет
0 отзывов
Цвет:
Кол-во:  
Штука
 
Нет в наличии

Регистрируйтесь и покупайте по клубным ценам!

Информация о доставке и оплате

    Проигрыватель винила Pro-Ject T2W соединяет в себе: аналоговое воспроизведение и Wi-Fi технологию. С одной стороны - это классический пассиковый привод, а с другой WLAN-стандарт (по протоколу 2x2 MIMO) и скоростью передачи данных до 866 мбит/с. Таким образом, покупатель имеет возможность стриминга музыки с T2 в формате lossless 24 бит / 48 кГц. Проигрыватель работает с большинством стриминговых устройств с поддержкой сети UPNP (телевизоры со Smart TV, AV-ресиверы, беспроводные акустические системы c выходом в интернет).
   Звукосниматель Sumiko Rainier, изготовленный вручную в Японии, смонтирован и отрегулирован на фабрике. Проигрыватель имеет двухкаскадный фонокорректор Hi-Fi класса с пассивной RIAA-коррекцией, для картриджей типа MM.
   Проигрыватель имеет демпфирующее шасси в котором не используются пластиковые детали. Опоры выполнены «плавающими» с дополнительным гашением вибраций. Диск изготовлен из закаленного стекла толщиной 10 мм. и сбалансирован, что исключает возникновение вибраций.
   Pro-Ject T2W оснащен фирменным алюминиевым тонармом длиной 218 мм. и пружинным механизмом антискейтинга. Прецизионный подшипник вала субдиска, изготовлен с точностью 0,001 мм., ось из закаленной стали, а втулка из латуни. Двигатель переменного тока, подключенный к специальной схеме для стабилизации и поддержания точного значения скорости вращения диска. Перевод скоростей 33 и 45 оборотов, осуществляется электронным переключателем. 
   В комплекте акриловая крышка для защиты от пыли и полубалансный Phono-кабель с металлическими разъемами. 
    Общие характеристики Pro-Ject T2W:
Точность скорости: +/-0,5%,
Коэффициент детонации:  0,17%
Опорный диск весом 1,7 кг
Опорный диск: 300 мм
Длина тонарма: 230 мм.
Эффективная длина тонарма: 218,5 мм 
Эффективная масса тонарма: 9,5 грамм.
Заход: 18 мм.
Диапазон регулировки прижимной силы: 0 - 50 мН 
Картридж:  Sumiko Rainier (Япония)
Потребляемая мощность: 4,5 Вт (максимум)
Габариты (Ш х В х Г): 542 х 100(300) х 412 мм 
Вес: 5,5 кг.
Сделан вручную в Европе.

 

Технические характеристики
Страна (главный офис)
Австрия
Гарантия
1 год
Высота, мм
100 (300)
Ширина, мм
542
Глубина, мм
412
Количество двигателей
1
Скорость вращения
33,3/45,0
Проигрыватель Dj для Скретча
нет
Управление
ручное
Аналоговый кабель
съемный
Головка в комплекте
есть
Тонарм в комплекте
есть
Двигатель
встроенный
Переключение скоростей
автоматическое
Количество тонармов
1
Тип привода проигрывателя
пассиковый
Встроенный усилитель
Нет
Wi-Fi-соединение
есть
WLAN-стандарт
по протоколу 2x2 MIMO
Передачи данных
до 866 мбит/с
Фонокорректор
типа ММ
Крышка
в комплекте
Наличие динамиков
нет
Моно/стерео
стерео
Звукосниматель
Sumiko Rainier
Вес, кг
5,5
Материал стола
МДФ
Материал диска
стекло
Точность скорости:
+/-0,5%
Длина тонарма, в дюймах
8.6
Источник питания
110-240 В / 50, 60 Гц; 15 В постоянного тока 800 мА
Вам может быть интересно
Отызвы Pro-Ject T2W High Gloss Black
0
Оставить отзыв
ваш отзыв:
Ваша оценка:
+