время
Работаем:
с 10:00 до 20:00
Широкий ассортиментна наших складах
Бесплатная доставкав регионы России
Гарантиялучшей цены
Скидки постояннымпокупателям
Напольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black Oak
Напольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black Oak
Напольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black OakНапольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black OakНапольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black Oak

Напольная акустика Monitor Audio Silver 500 Black Oak

Наличие: Нет
0 отзывов
Цвет:
Кол-во:  
Пара (2 шт.)
 
Нет в наличии

Регистрируйтесь и покупайте по клубным ценам!

Информация о доставке и оплате

Трёхполосная напольная акустическая система Monitor Audio Silver 500 Black Oak оснащена оптимизированным 25-мм C-CAM твитером, 100 мм с вогнутым диффузором C-CAM и технологией RST и длинноходными восьмидюймовыми «басовиками» C-CAM RST. Диффузоры вогнутые C-CAM, покрытые тонким слоем керамики, сделаны из алюминиево-магниевого сплава, после чего им придана форма. Корпуса колонок изготовлены из ДВП толщиной 20 мм и усилены изнутри стержневыми фиксаторами динамиков, а также радиальными и перекрещивающимися стяжками - все это должно устранить вибрации стенок и связанное с ними окрашивание звука. Каждый металлический стержень, проходящий сквозь корпус, играет роль дополнительного элемента жесткости в конструкции АС, и в то же время плотно прижимает динамик изнутри к передней панели. Это избавляет от необходимости использовать для фиксации излучателей винты, и обеспечивает их хорошую механическую развязку от корпуса. Отсутствие традиционных головок болтов в сочетании с такими же невидимыми магнитными держателями защитной сетки придает облику АС элегантность.
   Уникальный механизм развязки динамика и звуковой катушки (DCF). Магнитная система и звуковые катушки обеспечивают чистый звук даже на высоких уровнях громкости. Форма диффузора - вогнутая поверхность позволила выровнять диаграмму направленности излучателя. Звуковая катушка закреплена непосредственно под диффузором и помещена в поле магнита, конструкция которого была доработана с целью повышения эффективности работы. 4-дюймовый среднечастотник, помещен в демпфированную камеру и оснащен короткой звуковой катушкой, которая находится полностью в поле магнита при любой амплитуде перемещения диффузора. Это существенно снизило модуляцию сигнала и уменьшило искажения.
   ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Monitor Audio Silver 500 Black Oak:
Частотный диапазон:     30 – 35 000 Гц. 
Сопротивление:     8 Ом. (минимальное 3,1 Ом)
Чувствительность 90 дБ (1 Вт @ 1M)
Максимальная мощность:     250 Вт. (RMS)
Частоты раздела кроссовера: 625 Гц и 3100 Гц
Двойной порт фазоинвертора системы HiVe II
Внутренняя проводка посеребрённым кабелем Pureflow
Габариты корпуса (В x Ш x Г):     1050(1083) x 230(297) x 329(367) мм. 
Вес одной колонки:     22,8 кг.
Отделка глянцевым лаком

 

Технические характеристики
Тип
Напольная акустика
Отделка
лак
Акустическое оформление
с фазоинвертором
Страна (главный офис)
Великобритания
Гарантийный срок
5 лет
Высота, мм
1050
Ширина, мм
230
Глубина, мм
300
Вес, кг
22,8
Размер ВЧ динамика, в дюймах
1
Размер НЧ динамика, в дюймах
8
Тип ВЧ динамика
купольный
Материал ВЧ динамика №1
композит
Материал НЧ динамика
композит
Активная/пассивная
Пассивная
Количество ВЧ динамиков
1
Минимальная частота, Гц
30
Количество динамиков
4
Максимальная частота, Гц
35000
Сопротивление, Ом
8
Чувствительность, дБ/Вт/м
90
Количество полос
3
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт
80
Серия
Silver 6G
Размер СЧ динамика, в дюймах
4
Тип НЧ динамика
конусный
Материал СЧ динамика
композит
Клеммы
Bi-amping/bi-wiring
Беспроводная
нет
Расположение фазоинвертора
сзади
Частота разделения кроссовера
625/3100 Гц
Тип СЧ динамика
конусный
Вам может быть интересно
Отызвы Monitor Audio Silver 500 Black Oak
0
Оставить отзыв
ваш отзыв:
Ваша оценка:

Вам также может понравиться

+